Boulder: Scar Tissues

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Фак | Акции | Работа | Хочу к вам | Внешности

2013 год, сентябрь. Средняя дневная температура - 15°C, ночная - 8°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulder: Scar Tissues » ДОМИК СЛАДОСТЕЙ » Act o1. Love is...


Act o1. Love is...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/4UqB0.png

http://s5.uploads.ru/nAWKa.png Здесь расположены заявки на возлюбленных, бывших, супругов, всех тех, к кому кто-то испытываете самые нежные чувства;
http://s5.uploads.ru/nAWKa.png разрешается менять имена и фамилии;
http://s5.uploads.ru/nAWKa.png можно менять внешности, однако сначала убедитесь, что желаемая внешность свободна;
http://s5.uploads.ru/nAWKa.png для принятия персонажа, проходящего по данной акции, необходимо заполнить полный шаблон анкеты;

ШАБЛОН
Код:
[quote][size=14][font=Garamond][align=center][b]Я ИЩУ ... [/b][/align][/font][/size][/quote]

[quote][align=center][img]мувибар с изображением желаемой внешности[/img]
желаемая внешность[/align][hr]
[align=center][font=Georgia]Его(Ее) зовут [b]имя персонажа на русском (на английском)[/b], ему(ей) [b]возраст[/b]. Работает он(она) [b]деятельность персонажа[/b].[/font][/align][hr]
[/quote]
[quote][hr]
[align=center][b][font=Georgia]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/b][/align]
[hr]
[align=center][i]Ваш текст[/i][/align]
[hr]
[align=center][b][font=Georgia]ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ[/font][/b][/align][hr]
[align=center][i]Ваш текст[/i][/align]
[hr]
[/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=12][font=Georgia]СВЯЗЬ[/font][/size][/b][/align]
[align=center][i]Ваш текст[/i][/align]
[/td]
[td][align=center][b][font=Georgia]ПОЖЕЛАНИЯ[/font][/align][/b]
[align=center][i]Ваш текст[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][b][size=12][font=Georgia]ВАШ ПОСТ[/font][/size][/b][/align]"]Ваш текст
[/spoiler]
[/quote]

0

2

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ

http://media.tumblr.com/aaf6f3f5e5e03244e2326b3c51ea22d5/tumblr_inline_mfm2hmsRcu1rynxj1.gif
wentworth miller


Его зовут Тайлер Шелдон (Tyler sheldon), ему 28. Работает он на себя и преступную группировку.


Вернулся наконец-то

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА


Жизнь, не порочная, слегка насмешливая, меняет все вокруг. Вот и вроде бы его отец мог уехать обратно в Британию, к бабушке, но не сделал этого, поселившись с любимой на ее родине, на Украине. Спустя  год, за день до катастрофы, который произошел на атомном реакторе, его отец решил все-таки согласиться с уговорами своей матери и наконец, познакомить свою жену и сына с остальной семьей. Спустя год умерла мать, как сказали врачи, она умерла от тромба в сердце. Отец же повторно не стал жениться и воспитывал Тайлера сам. В школе его буйный характер приводил к разнообразным конфликтам, которые участились в старших классах. На выпускном вечере директор лично сказал, что очень рад, что Тайлер больше не появится в стенах этой школы и все сотрудники могут спать спокойно.
Учиться дальше, ему не хотелось,  от чего он решил пойти в полицию, считая, что это его призвание, защищать мирных жителей от таких же, как он, людей, но спустя полгода, понял, что это не для него работа. Стать киллером для любого человека отчаянный шаг, который может сделать не каждый человек. Ведь назад дороги нет, только если сыграть в коробку, хотя есть единственная надежда – это сесть в тюрьму, но этот вариант близок к нулю для воплощения.
Получая каждый раз все новые и новые контракты, парень уже не задумывался  о том, что возможно в  любой момент он может оступиться и оставить о себе след, разумеется,  убитый тоже считалось бы доказательством того, что поработал убийца, но ведь никто не знает, кто же может быть. Его отец решил не спрашивать, откуда деньги, но понимал, что сын занимается чем-то, что связано с незаконными делишками.
В  90х встретился в больнице с Фабией, разговорились по душам был очень полезным, оказалось что по одной и той же беде лечились, что из-за одного и того же события. Это была любовь с первого взгляда, причем взаимная. Решили еще детьми, что никогда не расстанемся, раз уж беда нас связала вместе. Годы шли, всячески курсы лечения становились все реже, росли, взгляды на жизнь менялись и в какой то момент получился очень длинный перерыв, не виделся с ней, не знался, не списывался. А после образ жизни привлек к тому, что он увлекся преступным миром. И вот несколько лет назад они снова свиделись, но в очень каверзных обстоятельствах. Фабии его представили под другим именем, сказали, где он будешь находиться, чтобы убить тебя и предотвратить преступление. Но она не знала, что ему заказали  очень  хорошего чиновника, который портил карты мафии, но в прицел попалась она. Не узнать он просто не мог. Задание он провалил, засмотревшись на нее, конечно же у него был еще  один шанс и на другом приеме он все же убил того злополучного чиновника. Спустя некоторое время они стали тайно встречаться, выручать друг друга из подобных ситуаций. Знают о друг друге больше чем остальные о нас. Но за все то время, пока они не виделись, поняли, что изменились и поэтому все шито и крыто не получилось, постоянно лаялись, дрались, колотили друг друга, калечили при встрече, мирились, разбегались, но в итоге оба понимали, что не могу друг без друга. Потом все успокаивалось, на какое то время и опять по новой. Разве что однажды их общий знакомый представил ее своей женой. В тот вечер он старался ее игнорировать, понимая в какую ловушку она попала и что только ему, получится ее спасти. Он знает ее мужа очень хорошо, от чего прознав про то, что Тайлер неравнодушен к Фабии, что тот узнал что-то о них, на данный момент вынашивает план спасения любимой из лап злодея.

Очень жесткий человек. У него ярко выраженные черты поведения лидера. Он привык всего добиваться сам и ради достижения своей цели пойти прямо по головам, периодически изображая на лице усмешку. Невыносимый собственник и не имеет значения о чем или о ком идет речь. Так же этот человек не смотря  на способности к обаянию и добровольному подчинению женского пола является по большей мере однолюбом и всегда предан своему выбору.
Тайлера отличает большая подвижность, общительность, выраженность жестов, мимики, чрезмерная самостоятельность, недостаток чувства дистанции в отношениях с другими. Часто спонтанно отклоняются от первоначальной темы в разговоре. Для него характерна повышенная самооценка. Парень склонный к аморальным поступкам, повышенной раздражительности, рукоприкладству. Не смотря на все выше сказанное, Он подчинен долгу и отлично справляется с поставленными задачами.
Как в нем заключается природная импульсивность и невозмутимая хладнокровность, неясно. Ясно лишь то, что он с успехом это сочетает в себе. Он привык, что какую бы он не поставил цель, то непременно добьется ее, рано или поздно, но  добьется, а значит, нет такой цели, которая не была бы не достижимой. Обладает задатками лидера, в трудных ситуациях не теряется и придумывает план, с помощью которого возможно спасти всех кого надо. Собственнический инстинкт в нем развит до такой степени, что даже кажется, что он родился раньше самого Тайлера, он распространятся на все движущее и не движущее, которое принадлежало или принадлежит ему. Ему манеры общаться с девушками, сводили многих сума, но, увы, каждому сердцу, которое он повстречал, пришлось разбиться об его неприступность, так как он верен единственной девушке, с которой готов пойти даже на край свете, не смотря на ее несносный характер,  но жить без нее не может, это факт непостижимый другими. Его импульсивный характер залог всех ссор, которые происходили в его жизни, даже отец парня, частенько не понимал и спорил с Тайлером. Любое дело доводит до конца, даже когда не уверен, что сможет его сделать без риска для жизни. Во время бурной ревности может дойти до рукоприкладства, хотя обычно это относится к особям мужского пола, которые попробовали посягнуть на его собственность. Вполне может уклонится от темы разговоры, перейдя моментально на другую, особенно если  это касается его личной жизни, ему все равно, что там подумает собеседник, но если тема для него неприятна, то разговаривать он больше не будет.


ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ


Они - это одна большая противоположность друг другу, но как известно из курса школьной физики : противоположности притягиваются, главное соблюдать полярность, это как раз о них. Она тихая и молчаливая - он экспрессивный и разговорчивый. Она стоит на страже порядка - он приверженец правонарушений. Она предпочитает белые автомобили - он обладает черным железным конем. Она предпочитает пистолет-пулемет - для него лучший выбор это штурмовая винтовка. И тем не менее у них одна на двоих общая трагедия в жизни и они оба прошли долгий и мучительный путь в жизни, чтобы стать теми кто они есть сейчас. Они оба родились в нескольких десятках километров от взорванной Чернобыльской Атомной Станции: она из Припяти - он родом из Чернобыля, и мало кому еще пришлось пережить и опробовать на себе действие радиации. И хотя сейчас все в прошлом, они до сих пор держатся друг за друга как за последнюю надежду на спасение. Сейчас между ними не угасает пламя неистовой страсти и действует никому доселе неизведанное притяжение. При всем при том они не могут быть вместе, каждый раз их встреча заканчивается страданиями одной из сторон, что каждый раз приводит к неминуемому прощанию каждый раз как в последний.


Я правда не знаю, чем могу еще привлечь внимание своего будущего любимейшего игрока. Могу заверить что хорошо общаюсь с графикой и могу снабдить графикой на год вперед и на случай войны. Повышенное внимание к игроку обеспечу и ради готова прожигать мобильный трафик в аське с перерывами разве только на сон. При желании могу в трое красочнее расписать любой пункт анкеты персонажа, дабы заинтересовать  и расположить к себе игрока. В моем видении это очень редкий, яркий, индивидуальный и интересный персонаж, особенно если есть желание его развивать. Я абсолютно не против взаимодействия  этого персонажа с другими жителями города. Хочу только предупредить, что не ценю в игроке стремление к графомании, сама пишу посты средних размеров, краткость - сестра таланта. Согласна на частоту постов раз в три дня. Очень с трепетом буду ждать тебя в игру, милый игрок !!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130814/NNNKH4l7.gif [!!] И еще: многих отпугивает слово Чернобыль и видимо зачастую это является главным минусом, потому что все думают, будто он там прожил все свои годы в обнимку с реактором. Уверяю Вас нет, нет и еще раз нет. Они оба уехали оттуда еще по утру 26 апреля еще до глобальной эвакуации (по стечению каких-либо обстоятельств) и по этому облучились не на столько серьезно, хотя по больницам поелозить пришлось. Заклинаю, не робейте перед словом Чернобыль!

СВЯЗЬ
Через гостевую, потом дам аську/скайп

ПОЖЕЛАНИЯ
Кросспол не желателен, уважаемые ;)

ВАШ ПОСТ

-Да, ты нарушил наше обещание...первым. - голос Мэйсон стал как никогда успокаивающим, точно голос матери, навевающий ко сну колыбельную своему малышу. И месте с тем ее голос немного отдавал хрипотцой, все же выветренные "с два пальца прозрачного" давали о себе знать легким желанием продолжить банкет и обмочить горло брюнетки. Мэйсон как бы невзначай немного прокашлялась, тем более еще не до конца осевшая пыль зависавшая до прихода Фаби в пространстве осела у нее в легких, от чего проскальзывало едва заметное чувство дискомфорта при дыхании.
     -Дом там, где сердце.... - зачарованным голосом пробормотала девушка, все так же смотря как и до этого в одну неопределенную в пространстве и заметную ей одной точку. И в этот момент ее всю передернуло будто переменным током.
     -Ни разу дома не была. - произнесла девушка мысли в слух чуть ли не шепотом.
     Получается, что у меня нет дома... Нет сердца. Вот же черт... У меня нет ни дома, ни сердца...ни души? Боже, это невыносимо. Ну почему меня угораздило родиться в Припяти? Почему не Лондон, не Монте Карло, не Санкт Петербург, не Душанбе с конце то концов? Почему место дьявола? Почему Припять? Да родись я даже в чертовом Славутиче по соседству с Чернобылем все бы было не так! До него не дошел опасный поток радиации! Этот город же процветал и после аварии в электростанции! Так какого черта самое сердце Зоны Отчуждения, твою мать?! Это ужасно... Кто я тогда вообще? Человек ли я теперь? Как я смею вообще кого то любить? Как я смею поддаваться хорошим чувствам? Почему я радуюсь за кого то? Что со мной не так...
     В корне раздосадованная Мэйсон прикусила нижнюю губу, едва ли не до крови, на столько сильно стиснув зубы от отчаяния и безнадеги.
     Но ведь... Ведь благодаря чертовой лучевой болезни и Припяти я сейчас такая какая есть. Обернись, Диана Котлярская, что ты после себя оставишь, если сейчас у тебя остановится сердце? Пост ведущего адвоката Портленда, корпорацию Фонд Закона и Правопорядка, часть себя - Тайлера Фальконе, чертов мафиозный клан Роджерса и его андербосса Макса Мэйсона, огромный белый особняк, в конце концов самого лучшего Шэттэна... Боже мой! Я же пустое место! Я ничего после себя не оставлю.. Корпорация эта моего отца, Шэттэн - подарок Тая, клан распрекрасно процветал и без моего ведомства, особняк - собственность Фонда. Ну а адвокатура...? А что адвокатура? Мало ли претендентов на ведущую должность...?
     -Господи, Тайлер... - внезапно всхлипнула девушка.
    -Это же не я! Все не должно было вот так случиться...Все это неправильно было с самого начала. Верните все назад, я обещаю все исправить... Я обещаю переиграть судьбу в лучшую сторону!
     -Не ту женщину ты выбрал в роль спутницы твоей жизни... Все это мерзко, противно, неправильно. Я должна была умереть. Я не должна была выжить, понимаешь? Посмотри...
     Мэйсон легко и как то даже воздушно развернулась вокруг своей оси, явив свои бездонные черные очи Тайлеру, наполненные до краев муками и горем.
     -Это платье... Эта прическа... Это тело... Голос, глаза, сердце. Это же черт возьми не я! Это совершенно другая женщина - холодная, расчетливая, дальновидная, умная и стальная женщина, которая черт возьми является владелицей корпорации по борьбе с преступностью, вышла замужем уже четыре... Четыре дьявольских года замужем за одним, а спит совершенно с другим человеком и любит совершенно другого мужчину!
     Мэйсон захлебнулась передозировкой своих чувств и в этот же момент резко прервала свою беседу, внезапно шмыгнув носом и закрыв глаза так, что немного даже зажмурилась. И тут же колеблясь ринулась к Фальконе в объятья, обхватив своего самого родного и близкого человека обеими фарфоровыми ручками, которые в этот момент были точно  у покойницы по температуре. Обняла его будто бы он был последней надеждой на спасение остатков ее черной точно ее бездонные глаза души. И еще раз всхлипнула, уткнувшись своим очаровательно вздёрнутым слегка носиком мужчине в грудь.

Отредактировано Fabia Mayson (2013-10-10 23:03:52)

+2

3

Я ИЩУ ПОДРУЖКУ НА НОЧЬ

http://media.tumblr.com/19ee42ba685ddf3ce3202feeb2598899/tumblr_inline_mndmoyG0om1qz4rgp.gif
Evan Rachel Wood или Emma Roberts


Ее зовут Елена, ей 21. Работает онa моим помощником.
имя лучше поменять, а то оно какое-то русское



ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА


Сдержанная. Возможно даже слишком, что делает ее непредсказуемой. Она говорит то, что можно сказать, как нужно говорить, а вот делает потом совсем другое. Конечно, девушка старается не делать все наоборот, не пугать своим поведением народ, но так вот получается, что понять ее никто не может. Что у нее в голове? Она пассивно агрессивная и без лишних слов. Она верит в судьбу, но не доверяет ей. Постоянно возвышает свое тело над пропастью и смотрит в нее, не отрывая глаз. Темнота всегда привлекала ее из-за излишка света со всех сторон. Ее тянули за уши к небу, а ее яство всеми силами держало у земли, ближе к языкам красного пламени. Всю жизнь она ходит по грани лезвия, накапливая порезы на своих босых ногах. Рождена, чтобы быть скупой-жестокой-вредной, но слишком приучена к щедрости-мягкости.
Она всю жизнь пыталась стать своей же тенью и теперь у нее это получилось. Свобода от предубеждений родителей и их настойчивости сделало из Елены бестию сражающуюся против себя же самой. Или туда, или назад. Время покажет, какая бестия пересилит.

Я сказал все и ничего. Слепите из нее ангела тянущегося ко тьме или же демона, который не может изгнать из своего тела святого духа. Короче, хочу, чтобы девушка была тоже не стабильной в духовном плане.

- Эта девушка работает моей помощницей: приносит мне утром кофе, забирает вещи из прачечной, когда я не успеваю и т.д. Я, конечно, всем этим благом с радостью пользуюсь, не замечая, что изматываю ее.
- Ей всегда нравились мужчины в возрасте
- Родилась в сердце какого-то важного коммуникационного центра, где ей удалось не прикладывая никаких усилий выучить несколько языков еще в раннем детстве (к примеру, может быть родом с Ливана)


ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ


Девушка работает моим помощником уже второй год, но я до последнего игнорировал то, что она не только мой вспомогательный сотрудник, но и вполне симпатичная дама. Многие коллеги сразу заметили ее, начали заигрывать и всячески пытаться вытянуть ee на свидание. Увы, она жестоко разбивала всем сердца, кокетливо улыбаясь. Кто-то мне нашептал, что эта прекрасная львица на самом деле уже не раз засматривалась на меня за работой. Будучи одиноким мужчиной без ежедневного секса, я по глупости пригласил Елену на деловой ужин, который закончился у меня дома.
На следующий день я пришел на работу как ни в чем не бывало, дав Елене понять, что вчерашний вечер больше не повторится. Но работать становится как-то неудобно, когда приходится находиться так близко к телу, которое все еще мерещится обнаженным. Тут увольнением пахнет.


СВЯЗЬ
гостевая

ПОЖЕЛАНИЯ
Хочется игры, много игры и интересного сюжета. Моя биография сделает наши отношения очень и очень интересными, уж поверьте..Здесь масса вытекающих из моего начального предложения.

ВАШ ПОСТ

Когда кто-то прикасается к чему-то, что тебе дороже золота, важнее последнего глотка воды в пустынe... Если этот кто-то посягает на личные пространство этого человека, хватает его с силой за волосы, тянет куда-то в сторону, в темный угол, чтобы сделать еще больнее, чтобы унизить и забрать всю честь на глазах у других. Нет тому прощения, нет искупления.

Я включаю ифро-красный…
Тебе некуда бежать, чтобы спрятаться,
Ведь я могу видеть в темноте,
Забудь о бегстве, я все равно найду тебя

Странное чувство, вот так идти по улице и внезапно почувствовать как твое сердце делает смертельное сальто и падает на дно желудка, будто бы ты только что увидел что-то , что пронзило тебя как копьем прямо между ребер. Без видимой на то причины ты начинаешь ускорять шаг, косясь по сторонам, как в ожидании нападения бригады копов или шайки нинзя, а сердце все так же продолжает лежать неподвижно там, где никто его не найдет. Твой шаг превращается в бег и ты уже на всей скорости мчишься вперед, как в последнем рывке. Гонишься за жизнью, которую у тебя вот-вот отберут.

Именно таким было мое ощущение, когда я шел за Ванессой в бар. Ее смена заканчивалась в три часа утра, и я просто не мог позволить ей возвращаться в такое время самостоятельно. Я верил в порядочность людей, но не в нашей части города. Здесь собрались самые бедные и опасные воришки, простофили и стервятники из всего штата Мичиган. У них не было элегантного стиля столичных гангстеров, несмотря на то, что Детройт был некой столицей криминального мира. В основном здесь были гэнги с непонятными составами, где все перемешивалось, а от их названий хотелось, то ли смеяться, то ли плакать. От “змей” до “львов”, от “неба” до “пекла” - все имена звучали как-то по детски и не внушали ни страха и ни уважения, что подвергало опасности многих жителей города, которые иногда посмеивались над одними или другими, и за это платили жизнью.
Я не принадлежал ни к одному из гэнгов, хотя меня не раз приглашали в Союз. Что мне в них делать? Многие вступали в такие "собратства" лишь, чтобы уберечь себя и семью от других гэнгов. У меня же не было ни семьи , ни намерения уберечь себя. Я мог спокойно отстоять свое перед любым, не напрашиваясь на бои без правил против шаек бандитов, от которой я сейчас и бежал, как мне показалось.
Возможно, мое волнение было связанным с предчувствием беды или чего-то подобного. После моей пятиминутной пробежки, я понял, что это было нечто другое. Из-за своего мысленного полета над Детройтом я и не заметил, как вскоре оказался прямо перед входом в знакомый найт, где моя подружка работала официанткой за гроши.
Узнав мое лицо, рожа вышибалa разъехалась в улыбке. Этот здоровый мужик был действительно внушительных размеров. Его плечи, наверное, даже не проходили в дверь клуба. Я в свою очередь ответил ему похожим оскалом и похлопал его по плечy, как старого знакомого, ведь Ванни уже больше года работала в этом пропитанном дымом и алкоголем месте. Неоновая вывеска с танцующей девушкой, постоянно напоминала мне, что могло быть намного хуже и что Ванесса могла работать стрептизершей, а не официанткой ,и подавать не пиво, а кое-что другое своим клиентам.
Все мои размышления отражались на лице. Я заметил это, когда ввалился в зеркальный коридор, ведущий в главный зал. Уже оттуда я слышал странный шум, за которым последовал женский визг. Это была Ванесса. Теперь я понял, что заставило мое сердце потерять ритм. Я снова сорвался на бег и уже через секунду оказался за кулисами стриптиз-подиума, на котором вытанцовывала какая-то толстая деваха.
Сегодня я не был готов к разборкам, да и настроения как-то совсем не было. Я просто надеялся забрать Ванессу и пойти спать, ибо на следующее утро меня ждала тяжелая физическая работа на складе. Но то что я увидел в гримерной вывело меня настолько, что мой мозг полностью отключился, давая полную свободу инстинктам. Усатый кретин, называющий себя Боссом, сжимал локоть моей подружки с такой силой, что казалось,что ее рука вот-вот посинеет из-за нарушенного кровообращения. Он однозначно делал ей больно. Все полуголые девушки со страхом смотрели на эту сценy. Мужик явно был намерен сделать что-то большее чем выругать Ванни за разбитые стаканы, стекло которых было разбросано по полу. Перепуганное лицо Ванессы было последней весомой причиной не сдерживать себя. К тому же, великий Босс, сильно ошибся, когда позволил себе обозвать девушку в моем присутствии. Мои уши покраснели, а вены на шее стали настолько рельефными, что их можно было увидеть за километр. Я был похож на свирепого быка при виде красного платка. Босс по прежнему отказывался замечать мое присутствие, повернувшись ко мне спиной.
Я не боялся забрызгать свою черную футболку его кровью, и думаю, что Ванесса бы потом простирнула ее с большим удоволстивем, если бы в оставленных потеках было днк ее тирана. Его слюни все еще летели в лицо моей девушке, когда я решил, что было достаточно. Я заставлю тебя ползать, ублюдок.
- О, что я вижу?Какие у тебя манеры, Лари. Не знал, что ты настоящий джентльмен. - мой тон был почти торжественным. Я посмотрел прямо в глаза мерзкому типу с черными накладными усиками, которые так и хотелось сорвать одним махом, вместе с его кривым ртом оторвать от лица. Я сверлил его взглядом,хотя мои слова звучали так сладко и дружелюбно. Я уже начал сокращать дистанцию между нами, когда вспомнил, что на нас все еще смотрели его стриптезерщи. Лишь мельком я обвел их взглядом, давая понять, что лучше бы им исчезнуть.
- Кто-нибудь, вызовите неотложку, здесь произойдет небольшой инцидент.- Проговорил я, растягивая последние слова, чтобы было понятнее то, что сейчас станет жарко.
Усач попытался, сказать что-то в знак протеста.
- О, пришел сучку свою забрать? - мужик пытался скрыть свою нервозность громкими словами. - Так бери ее. - Толкнув Ванессу в мою сторону, он думал, что все его грехи сойдут ему с рук. Но до этого было еще далеко. - Что лицо такое кислое? Давно ее не трахал? - Все его слова были для меня зарядом энергии, которую я собирался спустить на него. Одной рукой я задвинул Ванессу себе за спину, таким образам ограждая ее от опасности. - Оставайся здесь, - шепнул я ей , чтобы та даже не думала влезать в то, что я собирался сделать. Остальные девушки уже после моих первых слов, начали разлетаться по сторонам. И правильно.
В воздухе между нами было заметно даже невооруженным взглядом напряжение, которое нарастало с каждой секундой. В комнате становилось все теснее и теснее. Нечем дышать. Это моя злость вырывалась наружу. Моя ярость на волне безумия.
Лишь на секунду я отвернулся от своего противника, а он уже успел схватиться за пистолет. Но для него стала неожиданностью моя безупречная реакция. Я тут же вернулся в свое начальное положение и с такой силой ухватил его за нос, что тот и забыл про свою оружие, тот час упавшее на пол.
- И как оно, совать нос в мои дела? - Спросил я, немного наклонив голову в бок, так как сейчас голова Лари находилось именно в таком положении, корчась от боли.
- Отпусти, отпусти, твою мать! - орал мужик на все горло.
- Дорогая, - обратился я к своей подружке, - что мне сделать с этим куском дерьма?

Отредактировано Jared Kampton (2013-10-15 22:36:23)

+1

4

Я ИЩУ ПОТОК ИРРАЦИОНАЛЬНОСТИ

http://s6.uploads.ru/PtxXE.gif
Chris Pine


Его зовут Макс Пейн (Max Payne), ему 28. Работает он агентом ФБР.



ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА


Плохие парни – это те, кто подкладывает кнопки на стулья учителей, кто всегда в центре внимания, кто с раннего детства занимает лидирующие позиции в списке правонарушителей. Они оттягиваются по полной, умудряются за свою жизнь перепробовать абсолютно все, пренебрегают мнением других, оскорбляют выделяющихся и часто устраивают драки между собой, разрушая при этом половину района. Они ненавидят мир таким, какой он есть, и вечно стараются как-то видоизменить его, сделать чуточку хуже. Ах, да, еще психологи считают, что им не уделяют должного внимания в детстве, подростковости и юношестве.
Макс относился именно к таким парням, и, к несчастью, на его счет мозгокопатели точно не ошибались: когда мальчику только-только исполнилось три года, его отец погиб при исполнении задания, а мама, хоть и безумно любившая сына, часто куда-то уезжала на заработки. Пейн оставался в распоряжении отчима – человека, которого, казалось бы, уже невозможно ненавидеть сильнее, но тот постоянно кидал что-то обидное или тяжелое в адрес ребенка, заставляя злиться с каждым разом все больше и больше. Поэтому Макс выплескивал свои эмоции на окружающих, постоянно ввязывался в драки, являясь самим организатором, и старался нарушить как можно больше законов (назло и из вредности; его папа работал полицейским, а затем погиб на работе, потому Пейн пообещал себя, что испортит жизнь местным правоохранительным органам; к тому же, их взгляды из серии "ведешь себя, как неотесанный болван, совсем не похож на своего отца" заставляли сжимать кулаки, скрипеть зубами и угонять первую попавшуюся машину при выходе из участка).
Так пролетела младшая школа, средняя, старшая: Пейн пропускал уроки, пропадал по несколько дней неизвестно где, после чего ошивался какое-то время возле больниц, зализывая раны, позже вновь попадал в участок, иногда даже нападая на самих полицейских, а затем возвращался в школу, писал контрольные на отличные оценки, поражая учителей, и вновь исчезал. Университет, собственно, не встретил Макса чем-то новым – в первые же дни, оказавшись в ближайшем баре, он влез в местную драку, помогая местному парню побороть громил, превосходивших их в количестве и размерах, после чего им двоим пришлось поспешно ретироваться, дабы не получить еще больше. Далее события развивались просто замечательно – Пейна поселили в общежитии в одну комнату с новым знакомым, Кристофером Оуэном, оказавшимся еще тем нытиком, занудой и настоящим параноиком, не любившим физическое насилие, но при любом удобном случае грозившемся привить своему сожителю (да и всем остальным) какой-то смертельный и только-только изобретенный вирус. Впрочем, это не помешало им двоим стать лучшими друзьями; ведь говорят же, что противоположности притягиваются, а оптимистичный Макс отлично дополнял пессимиста-Криса.
Спустя несколько лет Оэун продолжил обучение, перекочевав в сторону мед.эксперта, но оставив свои контакты, а Пейн, поддавшийся провокациям дяди, решил начать карьеру полицейского, собираясь портить жизнь правоохранительным органам уже с другого ракурса. Через еще какое-то время Максу предложили пойти работать в ФБР – мол, за проявленную смекалку, за большую раскрываемость, за качество работы. На самом деле парень знал, что, во-первых, местное подразделение просто стремилось поскорее избавиться от надоедливого полицейского, всегда хоть и справляющегося с работой, но при этом нарушающим огромное количество положений Конституции, и, во-вторых, руку к настолько внезапному повышению наверняка приложил вышеупомянутый дядя. Впрочем, Пейн совсем не возражал.
Сначала ФБР, только получив в свою юрисдикцию нового подчиненного, занялось его физической подготовкой; Макс и понятия не имел, что, проведя чуть ли не всю свою жизнь в драках, не сможет кому-то противостоять. Но учился парень хорошо, особенно в те моменты, когда от любого шага зависела его репутация, потом окончил проверку немного раньше положенного срока, порадовав окружающих и оправдав их ожидания. Затем последовало испытательное дело, сутью которого являлась поимка и раскрытие мало значимого киллера, а также возможность предоставить достоверные улики. Пейн, как он считал, справился на "отлично", но вот ФБРщики, явно недовольные тем, что после парня пришлось заметать следы, и не оценившие его ярое стремление к победе, еле натягивали ему "удовлетворительно".
Вторым заданием стало раскрытие группы контрабандистов, а для обсуждений деталей нужно было явиться в кабинет начальства к девяти часам утра. Макс, конечно же, проспал, не привыкший вставать в такую рань, из-за чего в спешке собрался и влетел в помещение, надеясь не испортить о себе впечатление в первый рабочий месяц. Там стоял парень с костылями (Пейну рассказывали, что во время последней операции некто пострадал, недооценив противника; возможно, этот самый гость и являлся тем человеком), который лишь бросил на Макса недовольный взгляд, а затем снова обратился к начальнику с просьбой допустить его к расследованию. Блондин собирался вмешаться, но его прервали, прочитав несколько нотаций, а когда Пейн уже нашелся с ответом, и вовсе попросили удалиться, вызвав у парня желание врезать самоуверенному гостю. Пришлось напомнить себе, что тот, во-первых, на костылях, а, во-вторых, сам Макс старался не показывать свои худшие стороны, по крайне мере первое время. Все старания оказались напрасны: в итоге Пейн заполучил в напарники этого Джеймса Андре, который тоже не выглядел довольным от подобного решения, и им пришлось вдвоем искать группу контрабандистов, правда, вся тяжелая работа легла на Макса, так как нога второго агента и не думала заживать, а Джиму достались организация планов и анализ действий противника. Впрочем, как выяснилось позже, американец слишком драматизировал и преувеличивал (наверняка заразившись от Криса): при более близком знакомстве Андре оказался не таким занудой, каким выглядел в первую встречу, да и, на удивление, не являлся совсем уж сухарем в эмоциях, как бы брутально себя не вел. Потому, спустя пару месяцев, Пейн с уверенностью мог заявить, что нашел себе еще одного лучшего друга.
На данный момент Макс, как и его напарник с мед.экспертом, приехал в Боулдер с заданием найти местного маньяка. И, на самом деле, он единственный, кого веселит тот факт, что троим людям от ФБР приходится находиться в хоть и большой, но все же одной квартире.


ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ


Из моей анкеты:

...Тогда-то в жизнь Джима и вошел этот эмоциональный вихрь, этот неконтролируемый поток иррациональность, этот нелогичный сгусток всего, что не искал в людях Андре. Точнее, он влетел, причем в прямом смысле – распахнул дверь, ввалившись внутрь с тяжелым дыханием, пытаясь одновременно восстановить его и рассказать что-то. Джеймс не верил в любовь с первого взгляда, но вот похоть, передавшаяся, возможно, с французской кровью, заставляла пялиться на новичка, не в силах отвернуться. Тот казался идеальным – по крайне мере, какое-то время, пока Джим не возобновил деятельность рассудка, отметив, что, во-первых, нельзя врываться в кабинет старшего по званию, во-вторых, входя куда-то всегда нужно стучаться, и, в-третьих, некультурно говорить и пытаться отдышаться одновременно. Пока парень явно старался переварить услышанное, Андре продолжил настаивать на своем восстановлении.
Ему разрешили вернуться, но с условием, что тот не полезет в самую гущу событий, пока не вылечит раны. И, ко всему прочему, сказали работать с напарником, что даже не обсуждалось. Первое время Джим открыто ненавидел Макса Пейна – того самого, влетевшего в кабинет и за одну минут получившего три замечания, – но со временем все вышло из-под контроля (что, в прочем, было не удивительно при наличии рядом этого парня), и они даже стали друзьями. Также оказалось, что Макс и Кристофер давно знают друг друга (три месяца Андре думал, что они спят, потому что Пейн постоянно называл Оуэна "милым", "дорогим" и прочими ласковыми прозвищами, присущими влюбленным; когда он заявил о своем предположении, над ним посмеялись, а затем заверили, что лучше повесятся, чем переспят друг с другом; Джим испытал странное облегчение – по крайне мере, зависть на тему того, что его другу удалось затащить в постель настолько привлекательного парня, оказавшись нелогичной, окончательно растворилась), еще позже Джеймс неожиданно осознал, что влюбился. Его больше не раздражала иррациональность напарника – наоборот, она казалась милой; он стал делать замечания не просто потому, что не мог без этого, а из-за желания привить Максу хоть немного культурности, дабы тот, как сам выражался, "не падал в грязь лицом"; в конце концов, вечные прикосновения Пейна, оказавшегося кинестетиком, больше не приносили прежнего неудобства, скорее, их каждый раз не хватало все сильнее и сильнее. Лучше от того факта, что напарники жили вместе и проводили в обществе друг друга около семидесяти процентов целого дня, не становилось, и Андре приходилось, прибегая к помощи британских правил элиты, с особым усердием контролировать себя.

В общем-то, выше я описал и то, как произошла встреча Джима и Макса со стороны второго, но все равно хотелось бы добавить кое-что. Пейн – человек чувствительный, интуитивный, и, соотвественно, прекрасно ощущает, кто к кому как относится. Он из тех людей, которые всегда помогут советом, если у кого-то этические проблемы; проще говоря, Макс – эмпат, но это совсем не мешает ему нацепить розовые очки и не замечать очевидных вещей. В данном случае: Пейну ничего не стоит френдзонить Андре, даже не понимая, что именно этим парень и занимается.


СВЯЗЬ
Через гостевую, а там как захотите.

ПОЖЕЛАНИЯ
-

ВАШ ПОСТ

Четырнадцатое марта стало самым ужасным днем в жизни Джека. И не только потому, что не лучшая часть Изнанки, устроив что-то вроде забастовки, решала восстать против окружающего мира, атаковав по его незащищенным сторонам. Не только потому, что многие люди – обычные люди, которые ничего не знают, – погибали от рук неизведанных, невиданных ими ранее созданий. Не только потому, что обратная сторона планеты рассказала о себе чуть ли не всему миру: тут уж какому репортеру повезло отснять горячие кадры и выбраться живым из местной бойни. Было и еще кое-что: то, из-за чего Питерсон жалел самого себя, то, из-за чего ненавидел, то, из-за чего чувствовал стыд. Сейчас он мог бы быть где угодно: с Гейбом, которого не видел уже несколько дней, с Фэйрхоллом, который то ли затаился, то ли присоединился к бунту нечисти, с Джимом и Нейтом, которым наверняка понадобилась бы помощь в такое время, с Бель, которая, возможно, находилась сейчас в опасности. Ангел, теоретически, был предоставлен сам себе, но на самом деле сил, чтобы сопротивляться какой-то инородной воле, у него не осталось.
Поэтому он стоял сейчас тут, среди гущи событий, мечтая никогда не оказываться здесь. Мечтая испариться, улететь, да хоть умереть, лишь бы не смотреть на все это. Мечтая заткнуть уши, чтобы не слышать чужие крики, мечтая заткнуть нос, чтобы не чувствовать запах крови, мечтая закрыть глаза, чтобы не видеть, во что нечисть превращает тела своих противников. Но мужчина не мог: не мог позволить себе даже думать об этом, потому что кто-то свыше наказывал за подобное непослушание ужасной головной болью, насильно вынуждая замахиваться клинком и вспарывать живот, грудь, остальные части тела противника, преследуя "благую цель".
Джек не противился, хоть и чувствовал – так нельзя. Нельзя просто отрубить голову вампиру, который, возможно, и не виноват ни в чем. Нельзя просто выстрелить в оборотня серебряной пулей, не будучи до конца уверенным, что он растерзал кого-то на куски. Нельзя просто отрезать демону конечности, в чьем списке грехов находится лишь изначальное обращение. По общим меркам, по чужим этикетам, по правилам некоторых, заключивших какие-то соглашения, так нельзя поступать с другими, нельзя размахивать оружием налево и направо без достоверных улик.
Но это другой случай, шептало сознание то ли самого Питерсона, то ли вбитое кем-то другим в голову. Сейчас они – противники, враги, устроившие настоящий Ад на земле, уничтожающие ни в чем неповинных людей, атакующие всех, кто попадется под горячую руку. Они – те, кто виноваты во всем происходящем; они – те, кто должен поплатиться за все. Они неугодны Господу, а, значит, должны умереть и отправиться туда, где им предоставят должный уход. "Но для начала пусть почувствуют, какого это – оказаться в немилости Отца."
И Джек показывал им, показывал каждому, кто вставал на его пути, будто задача ангела – не спасти тех, кто попал в беду, а наказать провинившихся, вытрясти из них все, причем в прямом смысле. Первым шагом стала находка какого-то пистолета: англичанин не разбирался в них, но на проверку оказалось, что тот заряжен серебряными пулями. И мужчина пользовался им, не жалея патроны, стрелял сначала в ноги оборотней, считавших себя выше других, затем в руки, оставляя безоружными, несколько раз в туловище, но не смертельно, просто чтобы пуля застряла внутри, принося ужасную агонию этим созданиям, и в конце концов убивал. Те умирали долго, мучительно, громко хрипя и проклиная окружающих. Вампиров Питерсон тоже не жалел: наносил им глубокие раны серебряным клинком, иногда стрелял в живот, чтобы те захлебывались собственной кровью, а уже потом, когда они не могли даже ровно стоять, сопели что-то еле слышно, кидались проклятьями и ругательствами, ангел отрезал им головы, пиная их как можно дальше от тел, будто футбольный мяч. Демонам доставалось больше всех – их англичанин всегда ненавидел, а с подачи чужого голоса в голове и вовсе позволил своему гневу выбраться наружу. Он вставлял окровавленный кинжал в их спины, крутил им, вызывая жуткую боль, заставлял пасть на колени, после чего, с каким-то безумным упоением, отрезал по одной конечности, начиная с ног по кусочкам, добираясь до рук, и, когда у тех уже не оставалось сил кричать, отрубал голову, брезгуя прикасаться к изуродованному телу снова.
Казалось, Джеку сорвало тормоза: он не различал ничего, кроме противников, бегающих туда-сюда, с какой-то безумной радостью убивал их, считая, что они этого заслуживают, и совсем не задумывался о чем-либо еще. Жуткая головная боль больше не отвлекала, наоборот, подталкивала к дальнейшим действиям, служила своеобразным сигналом. Будто она давала крылья, новые, белоснежные, раскрывающиеся за спиной и помогающие взлететь. Мужчина давно потерял нить с реальностью, не в состоянии определить, на самом деле он видит собственные перья, или это лишь галлюцинация, вызванная тем, что он опьянел от крови. Вся его одежда была залита ею: и его, и чужой, но это не имело никакого значения. Главное – цель, благая цель, которую ангел исполнит, несмотря ни на что.
Питерсон больше не противился чужой воли; он понимал, что так нужно, так правильно, так надо. Потому что иначе никто не слушается, а с помощью силы, которой наделен мужчина, англичанин в состоянии противостоять собственным противникам, показывая им, кто на самом деле главный. Кого на самом деле стоит слушаться, и как не стоит поступать. Крылатый и дальше бы верил во все это, уничтожал бы своих противников с особой жестокостью, но вот мальчик, которого он встретил, пошатнул всю эту только-только закрепившуюся уверенность.
Пацан – ему вряд ли можно было дать больше десяти – убегал от кучки оборотней в тот момент, когда Джек нашел его. Пришлось действовать быстро: тех оказалось слишком много, чтобы растягивать удовольствие, но над телом одного из них мужчина позволил себе поиздеваться. Нанес несколько серьезных ран, отрезал руку, а после, когда это создание, кряхтя и захлебываясь кровью, пыталось отползти, выстрелил в сердце, в конце обернувшись к мальчишке. Тот сидел, зажавшись в угол, и даже отпрянул от англичанина, когда он, весь в крови, приблизился к нему. Питерсон пытался убедить жертву оборотней в том, что ему больше нечего бояться, как внезапно увидел: футболка на плече у пацана была разодрана, окрашена в багровый цвет, а сквозь образовавшиеся дырки виднелись царапины. Означало это только одно – мальчишку успели укусить, а, значит, через какое-то время он обратится, превратившись в такое же создание, каких только что с особой жестокостью убил пернатый.  И мужчина просто замер, не зная, что делать.
Конечно, он не хотел убивать его. Тот еще слишком мелкий, чтобы понять хоть что-то, напуганный, потерявшийся, и его теперь наверняка разыскивает кто-то из родителей. Его просто нельзя убивать, убеждал себя Питерсон, он не заслужил этого, он не такой. Но посмотри на него, ангел. Посмотри, во что он превратится, если не устранить угрозу заранее.
И Джек, даже не успев решить хоть что-то, устранил ее. Вонзил клинок мальчишке в сердце, а после отпрянул, резко, не ожидая такого от себя. И поплатился за это: жуткая боль усилилась, настолько, что крылатый даже схватился за голову, согнувшись пополам, заорал в голос, вспоминая, как почти так же кричали его жертвы, и отключился.

Отредактировано James Andre (2013-10-29 20:57:52)

+1

5

Я ИЩУ СВОЕГО УБИЙЦУ

http://s7.uploads.ru/t/YXUct.gifhttp://s6.uploads.ru/t/7yAwn.gif
CHARLIE HUNNAM


Его зовут Рафаэль Гарсиа Санторо (Rafael Garcia Santoro ), ему 34. Он лидер преступной группировки.



ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА


Давайте начнем с родителей. Знакомитесь, Антонио -биологический отец Рафы, так и не признавший его - entrant terrible Итальянской мафии. Он сам был незаконным сыном босса мафии, и тому пришлось быстро продвигать его по лестнице внутри структуры, чтобы Антонио не смог подорвать его авторитет. Антонио всегда страдал психологическими отклонениями, отличался насыщенностью половой жизни и алчностью. Он был извергом, садистом и потрясающим хитрецом. Зная, что отец ничего ему не сделает, чтобы не выдать своих огрехов, Антонио был первым совершенно не скрывавшим, что он наплевал с высоты птичьего полета на рамки и правила традиционной мафии. К слову, под конец он все-таки сумел обвести итальянцев вокруг пальца и своровать у отца скандально огромную сумму денег, отделаясь тем самым в самостоятельную группировку.
Мать Рафаэля Чарито была чистокровной испанкой. Умная, красивая, из хорошей семьи она влюбилась в Антонио и родила ему Рафаэля, но получила лишь плевки в ответ и избиения. Когда Рафаэлю было пять, сводный брат Антонио Чанхель, часто похаживающий в квартиру Чарито, сделал матери Рафаэля предложение и предложили записать Рафу на себя. В тот же год родился Диего, а затем еще пятеро Гарсиа Санторо. На сегодня из семи детей осталось трое - Рафа, Диего и на данный момент их совсем еще маленький брат. Рафа сразу стали воспитывать как приемника - лучшие школы, богатые подарки, частные учителя. Чанхель пытался привить своему воспитаннику манеры и нравственные принципы, но плохая кровь все-равно взрывала кровь даже еще мальчишки.
Рафаэль перенял безумный горячий нрав отца и идеальное воспитание отчима, которые оба сильно повлияли на формирование Рафаэля как личности. Наверное, это один из тех, случаев, когда двоепоклонечество сводит тебя с ума. Душой он всегда тянулся к Антонио - в этой семье ничего не скрывали от детей.
В детстве Диего и Рафаэль, несмотря на разницу в возрасте, были не разлей вода, однако становясь взрослее они все больше и больше отдалились от друг друга. Рафаэлю всегда нравилась силы и пушки и эта призрачная власть и свобода, а Диего все чаще застревал в электронном пространстве. Они так отдалились, что в прекрасный день когда Рафе было 16, а Ди 11, только Лорис смогла спасти Диего от одной особо жесткой попытки издевательства. Лорис, безусловно, получила за то, что расцарапала Рафаэлю лицо, а Рафа получил в свою очередь за то, что дал 8-летке нанести себе увечия, но эту девочку со страшной животной улыбкой ему казалось он не сможет забыть никогда. Нет, он не понял, что влюбился - девчонка вызывала у него самые тошнотворные чувства и ему казалось, что так будет всегда. Она напугала его. Он, конечно, слышал, что его биологический отец ставит эксперимент по выращиванию боевой машины, но никогда не думал, что сможет столкнуться с этим настолько близко.
- Через год Рафа отправили на учебу и по воле судьбы они с Лорис не виделись 5 лет. У Рафы два балакавриатских степеней и одна магистровская -учиться он любил, как и беззаботную студенческую жизнь, но только в 23 Рафа решили вернуть поближе к делам мафии, а то по словам  Антонио -" Он стал тюфаком, который слишком много задумается перед тем, как убить". Рафаэль быстро вошел в дело и стал руководить их подразделением в Латинской Америке. До него подразделением командовала Лорис, но по мере роста влияния им нужно было официальное лицо, да и у Мелисы были дела поважнее, чем торчать в Америке - она была единственной, кому Антонио доверял свои деньги и разрешение реально важных вопросов. Переговоры, передача оплаты, обсуждение стратегий - Рафаэлю казалось эта верная собачка была везде. Он даже не понял, когда это ее губы впервые настойчиво прикоснулись к его, когда это он успел переспать с ней, когда то, что раньше казалось самым тошнотворным и  ужасающим, он прогонял в своей голове снова и снова, чувствуя ранее невиданное возбуждение. 
Когда Лорис сбежала, он занял ее место, как доверенное лицо отца, и справлялся со своими обязанностями на  отлично. Он выкупил известную и респектабельную фармацевтическую компанию и  наладил поставку " лекарственных" препаратов из Латинской Америки в Европу и Северную Америку, деньги от чего в конечном счете позволили реализовать когда-то разработанный план Лорис по краже денег у итальянцев. Но Антонио отчаянно искал свою любимицу и через 4 года они вышли на нее. В ту ночь жизнь Рафаэля круто поменялась. Встреча с женщиной всей его жизни, которую он думал, что больше никогда не увидит, убийство отца, признание Лорис единственной наследницей и главой всей структуры и передача власти Рафе. Мелиса, как никто другой понимала, что Рафаэль станет лишь прикрытием, фактически править будет она, нашептывая ему путь.


ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ



We are one person in two bodies.  When he is in me, I feel... whole.
Как было описано выше, Лорис и Рафаэль знакомы с юности Рафы и с детства Лорис. В то время они не часто встречались, но тогда они друг друга не переносили Лорис из-за того, что Рафа обижал ее единственного друга, Рафа из-за того, что был напуган девчонкой.
Когда Рафа приехал с университета, Лорис было уже 15 лет и она была в то время совсем сформировавшейся как умственно и духовно, так и  физически, так что Рафу в педофилии никогда бы никто не упрекнул. Хотя б из расчета, что Лорис уже тогда была известна своими похождениями. Он оба не поняли, как все так быстро закрутилось - Лорис было в новинку иметь с кем-то постоянные отношения, а для Рафаэля понимать, что женщина его жизни может без сомнений угрызения совести выстрелить любому в голову, даже если это будет она или близкий ей человек. Хотя по правде говоря главная проблема заключалась в непонятной истории появления Лорис в их семье. По документам Лорис была дочерью Антонио, хотя и не признавалась официально ему кровным родственником, а вот то, что Рафаэль был сыном Антонио не знал только дурак. В те годы он просто заболел идей женится на Лорис, однако слухи о их близко родственных связях в городе останавливали благовоспитанного Рафаэля. Более того, Рафаэль и Лорис были еще безумно похожи внешне. Когда они шли вместе по улице никто не мог не подумать, что они брат и сестра. К слову, слухи беспокоили только его, Лорис радовали - ей нравилось это ощущение всеобщего резонанса, когда они шли по городу за руки одного роста, с одинаковыми глазами, в одинаковой одежде, с одинаковым цветом волос, словно они близнецы, а не любовники.  Именно Рафаэль был одним из инициаторов того сбора информации про историю попадания Лорис в мафию, которая и заставила Мелиса бежать в Лондон.
На сей момент у них самые что ни на есть сложные отношения. Теперь все знают, что они брат и сестра, хотя внутри группировки их оправдывают, как наследников Антонио, который не чтил моральных законов обычного общества ибо бы только рад, если бы его потомки сохранили чистоту крови.
Ни Рафа, ни Лорис не хотят продолжать отношения и со всех сил стараются играть брата и сестру, но у них мало, когда получается полностью держать себя в руках. Срываются они часто -обе страстные нетерпеливые натуры.
Рафаэль очень сильно ревнует Лориск вороху мужчин, которые не вылезают из ее постели. Чаще именно его гнев и ревность провоцирует срывы, он пользуется тем, сто его голос чем старше он становится тем больше становится похож на голос Антонио, приказы которого Лорис запрограммирована исполнять.
- В жизни как и в сексе у обоих нету правил, они дарят друг другу на день рождения шлюх и головы врагов, не стесняются ни раздеваться перед друг другом, ни как в случае с Рафаэлем заканчивать с девкой на столе, принимая у себя сестру и параллельно решая вопросы. Рафаэль часто стреляет в Лорис, способен ее избить и изнасиловать в приступе ярости - нужно признать Лорис такой экстрим нравится, она часто сама провоцирует Рафу.
- Лорис главная женщина в жизни Рафаэля.
NB! Рафаэль как и все остальные в группировке принимал за аксиому все высказывания Лорис насчет оптимизации разнообразных процессов, рекрутинге персонала. То есть, если Лорис говорил, что мы идем и воруем у того-то, а заключаем мир вот с тем-то, или нанимаем вот этого, то именно так поступает Рафаэль.
- Рафаэль убьет Лорис


СВЯЗЬ
Гостевая или dudkinaksenia1995 -Skype

ПОЖЕЛАНИЯ
Просто возьмите его.
Готова менять перса, но по согласованию со мной.

ВАШ ПОСТ

Ваш текст

+1

6

Я ИЩУ СВОЕГО ХУДОЖНИКА, РИСУЮЩЕГО КРОВЬЮ И КИШКАМИ


http://s6.uploads.ru/t/J0Sdg.gif
John Simm
Его зовут Себастьян Саксон (Sebastian Sakson), ему 37. Он торговец оружием - террорист - подрывник



ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА


  Великолепно образованный человек с великолепном эстетическим вкусом, извращенным воображением и вспыльчивым нравом.  Родился в городе под названием Ноттингем в Англии. Семья среднего достатка, но ребенок был нежеланным, как любят говорить иногда слишком молодые родители, случайным. С детства ребенка игнорировали, даже случались побои из-за плохих оценок или проступков, что способствовало развитию некоторой озлобленности на весь мир. Ребенок рос тихим, но очень способным, даже, наверное, на голову умнее своих сверстников. Немудрено, что в период студенчества его затянул преступный мир, который манил юные светлые головы, которым всегда мало адреналина в крови и места в рамках закона для реализации их потенциала. Он бежал в США, где закончил учебу, заработал немного денег с помощью примитивных, но хитрых и ловких авантюр, эмигрировал в Мексику, скрываясь от полиции. Там методично вступал и переходил из одной преступной группировки в другую, занимаясь всем, что предлагали от киллерства до мошенничества пока не добрался до самой крупной группировки Мексики. По карьерной лестнице Саксон взлетел довольно быстро для мелкой сошки благодаря своему умению идти по головам и хитроумным интригам. Через несколько лет после того, как он стал правой рукой босса, они объединились с главенствующей в то время в Испании мафией. Тогда он впервые заметил шуструю крикливую девчушку с пронзительными серыми глазами, не отходившую от своего босса ни на шаг. Их боссы то ссорились, то мирились - им приходилось то работать вместе, то против друг друга. В 15 лет Лорис впервые крупно обыграла Себастьяна, разрушив его план по краже денег из-под носа ее банды. В то время их боссы совсем разругались, и их борьба продолжилась, как и личное противостояние советников, доходя до маниакальной одержимости друг другом. Пока еще на платоническом уровне. Потом Лорис исчезла. Так внезапно. Шло время, а оно беспощадно к старому - их группировка распалась, босса посадили за решетку, а Саксон, пользуясь, что некоторые счета босса были оформлены на его имя, прибрал к рукам целое состояние и отправился в маленький Боудлер. Там открыл целую сеть ювелирных магазинов на награбленное состояние и стал известен в криминальных кругах, как главный специалист Америки по отмыванию денег. Недавно судьба преподнесла ему сюрприз. В клубе " Вавилон ", где он был завсегдатаем (он знал, что это клуб Лорис, но Себастьян знает ее только под именем Мелиса), он увидел девушку с серыми глазами. Утром, проснувшись после наркотического опьянения рядом с Лорис, он понял, что его обычно совершенно свободная жизнь попала в ловушку. С помощью своих связей он устроился в крупную оборонную компанию и стал воровать у них оружие и поставлять Лорис. Так же он  пристрастился к терроризму - он соскучился по тем взрывным временам.


ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ



- Я любил тебя. Всегда и никогда.
Моя воительница. Моя валькирия. Ты всегда будешь моей. Всегда и никогда…

Лорис и Саксон повенчаны кровью, он работали, они любили, они ненавидели, они убивали вместе и порознь, каждый день готовясь убить, предать, обмануть друг друга. Они два противника, но как говорят враг на протяжении лет практически как друг. Они понимают друга друга, честно  играя по правилам, которые устанавливают. Да, ночь они проводят вместе,  а утром омлет должен быть без яда, однако они расходятся, и у них нет причины быть снисходительными к друг другу. Они враги, они партнеры, они любовники, но ни один из них не обольщается, что второй не выстрелит второму в голову или будет верен до конца.


СВЯЗЬ
Гостевая или dudkinaksenia1995 -Skype

ПОЖЕЛАНИЯ
Я хочу честной любви. Не надо соплей, не надо слез, посвящай мне взрывы, а не стихи. Пиши кровью мое имя. 
Готова менять перса, но по согласованию со мной.

ВАШ ПОСТ

при необходмости...ибо не влезает ни один пост сюда

+2


Вы здесь » Boulder: Scar Tissues » ДОМИК СЛАДОСТЕЙ » Act o1. Love is...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно