Boulder: Scar Tissues

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Фак | Акции | Работа | Хочу к вам | Внешности

2013 год, сентябрь. Средняя дневная температура - 15°C, ночная - 8°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulder: Scar Tissues » ДОМИК СЛАДОСТЕЙ » Act o3. Family


Act o3. Family

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/E3Og5.png

http://s5.uploads.ru/nAWKa.png Здесь расположены заявки на братьев, сестер, бабушек, детей, в общем только семья, только хардкор;
http://s5.uploads.ru/nAWKa.png разрешается менять имена и фамилии;
http://s5.uploads.ru/nAWKa.png можно менять внешности, однако сначала убедитесь, что желаемая внешность свободна;
http://s5.uploads.ru/nAWKa.png для принятия персонажа, проходящего по данной акции, необходимо заполнить полный шаблон анкеты;

ШАБЛОН
Код:
[quote][size=14][font=Garamond][align=center][b]Я ИЩУ ... [/b][/align][/font][/size][/quote]

[quote][align=center][img]мувибар с изображением желаемой внешности[/img]
желаемая внешность[/align][hr]
[align=center][font=Georgia]Его(Ее) зовут [b]имя персонажа на русском (на английском)[/b], ему(ей) [b]возраст[/b]. Работает он(она) [b]деятельность персонажа[/b].[/font][/align][hr]
[/quote]
[quote][hr]
[align=center][b][font=Georgia]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/b][/align]
[hr]
[align=center][i]Ваш текст[/i][/align]
[hr]
[align=center][b][font=Georgia]ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ[/font][/b][/align][hr]
[align=center][i]Ваш текст[/i][/align]
[hr]
[/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=12][font=Georgia]СВЯЗЬ[/font][/size][/b][/align]
[align=center][i]Ваш текст[/i][/align]
[/td]
[td][align=center][b][font=Georgia]ПОЖЕЛАНИЯ[/font][/align][/b]
[align=center][i]Ваш текст[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][b][size=12][font=Georgia]ВАШ ПОСТ[/font][/size][/b][/align]"]Ваш текст
[/spoiler]
[/quote]

0

2

Я ИЩУ ПСЕВДОСЕСТРУ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9ahwjRxqm1rdj4qto1_500.gif
bella thorne


Ее зовут так как пожелаете, ей не больше двадцати. Работает она в местной газете журналистом.



ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА


Карьеристка. Всегда добивается своего любыми путями, очень расчетлива и хладнокровна ко всему. При этом умудряется быть весьма заботливой в глазах других, изворотливой в общении на неприятные для нее темы и даже в какой-то мере светлой личностью. Очень общительна и улыбчива. Ей как правило везет и чаще всего там где она случаются сенсации. Умеет постоять за себя не смотря на столь доверчиво хрупкий внешний вид


ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ


Представляется сводной сестрицей Фабианны. Якобы нанадцать лет назад Мэйсон изменил Фабии и в результате чего родилась она. Теперь отца нет, мать дескать умерла и Фабиа - единственная, кто у нее остался. Сделала липовое свидетельство о рождении и теперь всячески втирается в доверие к Фабианне, стараясь узнать о ней много нового и сделать на этом резонансную сенсацию, написав в газете, на которую работает


СВЯЗЬ
Через гостевую, потом дам аську/скайп

ПОЖЕЛАНИЯ
По умолчанию. Средняя активность, посты строк эдак от 15. Могу обеспечить графикой, помимо интересной и запутанной игры

ВАШ ПОСТ

-Да, ты нарушил наше обещание...первым. - голос Мэйсон стал как никогда успокаивающим, точно голос матери, навевающий ко сну колыбельную своему малышу. И месте с тем ее голос немного отдавал хрипотцой, все же выветренные "с два пальца прозрачного" давали о себе знать легким желанием продолжить банкет и обмочить горло брюнетки. Мэйсон как бы невзначай немного прокашлялась, тем более еще не до конца осевшая пыль зависавшая до прихода Фаби в пространстве осела у нее в легких, от чего проскальзывало едва заметное чувство дискомфорта при дыхании.
     -Дом там, где сердце.... - зачарованным голосом пробормотала девушка, все так же смотря как и до этого в одну неопределенную в пространстве и заметную ей одной точку. И в этот момент ее всю передернуло будто переменным током.
     -Ни разу дома не была. - произнесла девушка мысли в слух чуть ли не шепотом.
     Получается, что у меня нет дома... Нет сердца. Вот же черт... У меня нет ни дома, ни сердца...ни души? Боже, это невыносимо. Ну почему меня угораздило родиться в Припяти? Почему не Лондон, не Монте Карло, не Санкт Петербург, не Душанбе с конце то концов? Почему место дьявола? Почему Припять? Да родись я даже в чертовом Славутиче по соседству с Чернобылем все бы было не так! До него не дошел опасный поток радиации! Этот город же процветал и после аварии в электростанции! Так какого черта самое сердце Зоны Отчуждения, твою мать?! Это ужасно... Кто я тогда вообще? Человек ли я теперь? Как я смею вообще кого то любить? Как я смею поддаваться хорошим чувствам? Почему я радуюсь за кого то? Что со мной не так...
     В корне раздосадованная Мэйсон прикусила нижнюю губу, едва ли не до крови, на столько сильно стиснув зубы от отчаяния и безнадеги.
     Но ведь... Ведь благодаря чертовой лучевой болезни и Припяти я сейчас такая какая есть. Обернись, Диана Котлярская, что ты после себя оставишь, если сейчас у тебя остановится сердце? Пост ведущего адвоката Портленда, корпорацию Фонд Закона и Правопорядка, часть себя - Тайлера Фальконе, чертов мафиозный клан Роджерса и его андербосса Макса Мэйсона, огромный белый особняк, в конце концов самого лучшего Шэттэна... Боже мой! Я же пустое место! Я ничего после себя не оставлю.. Корпорация эта моего отца, Шэттэн - подарок Тая, клан распрекрасно процветал и без моего ведомства, особняк - собственность Фонда. Ну а адвокатура...? А что адвокатура? Мало ли претендентов на ведущую должность...?
     -Господи, Тайлер... - внезапно всхлипнула девушка.
    -Это же не я! Все не должно было вот так случиться...Все это неправильно было с самого начала. Верните все назад, я обещаю все исправить... Я обещаю переиграть судьбу в лучшую сторону!
     -Не ту женщину ты выбрал в роль спутницы твоей жизни... Все это мерзко, противно, неправильно. Я должна была умереть. Я не должна была выжить, понимаешь? Посмотри...
     Мэйсон легко и как то даже воздушно развернулась вокруг своей оси, явив свои бездонные черные очи Тайлеру, наполненные до краев муками и горем.
     -Это платье... Эта прическа... Это тело... Голос, глаза, сердце. Это же черт возьми не я! Это совершенно другая женщина - холодная, расчетливая, дальновидная, умная и стальная женщина, которая черт возьми является владелицей корпорации по борьбе с преступностью, вышла замужем уже четыре... Четыре дьявольских года замужем за одним, а спит совершенно с другим человеком и любит совершенно другого мужчину!
     Мэйсон захлебнулась передозировкой своих чувств и в этот же момент резко прервала свою беседу, внезапно шмыгнув носом и закрыв глаза так, что немного даже зажмурилась. И тут же колеблясь ринулась к Фальконе в объятья, обхватив своего самого родного и близкого человека обеими фарфоровыми ручками, которые в этот момент были точно  у покойницы по температуре. Обняла его будто бы он был последней надеждой на спасение остатков ее черной точно ее бездонные глаза души. И еще раз всхлипнула, уткнувшись своим очаровательно вздёрнутым слегка носиком мужчине в грудь.

Отредактировано Fabia Mayson (2013-10-10 20:35:18)

+2

3

Я ИЩУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ В ВИДЕ БРАТА

http://s5.uploads.ru/yUQiX.gif http://s4.uploads.ru/UI2OW.gif
joseph gordon-levitt


Его зовут Stiles Blackwood | Стайлз Блеквуд, ему 31 год. Работает он детективом в полицейском участке.



ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА


Два абсолютно разных человека, как внешне, так и внутренне. Если кто-то не знает о нашем кровном родстве - никогда и не догадается о том, что мы брат и сестра. Помнишь, Стайлз, как однажды, какая-то старушка нас даже приняла за влюбленную парочку. Как же ты тогда смеялся, еще несколько дней припоминал мне эту историю, заливаясь хохотом. В этом весь ты - открытый, честный, веселый. Порой ты слишком сильно ценишь правду, будто не понимая, что порой она убивает, борьба за честность требует слишком больших жертв. Яркий тому пример - наш отец. Вспомни, как он бился за ту чертову правду и что? Теперь он лежит в гробу, а жизнь каждого из нас кардинально поменялась, мы сами поменялись. Разве это того стоило? Кому она нужна? Стайлз, сколько раз мы ругались по этому поводу и все без толку, ты просто не пробиваем. Не зря наша мать постоянно вздыхает со словами: "Копия отца". И она права. Такой же упрямый, принципиальный, честный, справедливый, серьезный в делах, отчаянный. За других ты готов жизнь свою положить, да разве кому нужна твоя жертва. Ненавидишь ложь, хитрость, лицемерие, ты просто не способен на лесть. От этого ты так до сих пор детектив, в то время как твои более изворотливые коллеги уже выросли по карьерной лестнице, но это тебя не цепляет. Ты просто хочешь искоренить всю преступность в Боулдере, очистить город от крови, проливая всякий раз свою. А ведь когда-то ты был знатным весельчаком, душой компании, все, что тебя интересовало - это веселье и девочки, тебя знала вся школа. Да, ты был популярной личностью, лидерские качества проявлялись уже тогда, еще в школьном возрасте, но та трагедия потушила в тебе этот огонь. Стал более спокойным, ты возмужал, причем очень быстро и стремительно, настолько, что не на шутку испугал мать, которая уже не узнавала своего сына. Но я не могу сказать, что ты стал грубым и черствым, нет, ты все тот же добрый весельчак, но вовне рабочее время. Любитель пропустить парочку-другую бокалов пива с друзьями и сослуживцами или завести новое и многообещающее знакомство, но стоит тебе заподозрить что-то не ладное, как ты становишься неузнаваемым. В тебе есть какое-то звериное чутье, в такие моменты все твои инстинкт обнажаются, и перед тобой становится одна единственная цель - спасти людей от опасности. Да, как жаль, что один единственный, самый главный инстинкт, инстинкт самосохранения, в тебе отсутствует напрочь.


ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ


Мы с тобой постоянно ругаемся, ты еще с детства почему-то взял на себя роль моего наставника, и теперь постоянно суешь нос в мою жизнь, указывая, что мне делать и как. Сначала ты не подпускал ко мне парней, теперь читаешь мне нотации о моем образе жизни. Нет, я понимаю, что ты волнуешься за меня, но поверь, это очень бесит. А еще ты ненавидишь, когда я начинаю врать и изворачиваться, тебя это приводит просто в бешенство. В общем, мы с тобой постоянные обитатели пороховой бочки, на которой вечно подрываемся. Но все же кровь не обманешь, мы редко просим прощение друг у друга, обида растворяется куда-то сама, и мы вновь продолжаем общаться до новой ссоры. Про нас можно сказать одно - семья для нас обоих всегда на первом месте. Да, мы ругаемся, орем друг на друга, бывает даже деремся, но никогда не допустим, что бы в эту драку вмешался кто-то третий, едва ли между нами когда-нибудь пробежит поистине огромная кошка, которая заставит нас навсегда отвернуться друг от друга.


СВЯЗЬ
гостевая, лз, в шапке есть аська

ПОЖЕЛАНИЯ
Мне нужен брат. Нет, серьезно, я хочу, что бы мы общались и вовне игровое время. Мне не важна внешность, на ней свет клином не сошелся, мне не важно имя перса, кроме фамилии, ибо мы все же единокровные брат и сестра, плевать на размер твоих постов, я не с цифрами играть буду, мне не важен кросспол это или нет, если у тебя хорошо получаются мужские роли - только плюс. Если что-то не устраивает в характере - все обсуждаем, просто найдись, приди не на пару дней, как это часто бывает, чего уж греха таить. Если хотите - это крик души. Одену, обую, расцелую, накормлю и спать уложу, могу даже сказку рассказать. У меня большие планы на нашу игру, но кроме меня у тебя же и своя жизнь должна быть, не забывай об этом. В общем, я уже люблю тебя, тебе осталось только прийти.

ВАШ ПОСТ

Этот день. Он должен был стать каким-то особенным, хотя бы потому, что именно в тот день, когда-то очень давно, родился Старк младший, человек, который поставил всю ее жизнь с ног на голову. Но как-то не сложилось. А как все хорошо начиналось: подарок, так понравившийся Тони, ну или, по крайней мере, именно такой вид он подал сам, улыбки, поцелуи. Но кто сказал, что все должно кончаться хорошо? Особенно если Вы имеете дело с Тони Старком, особенно. Ведь совместное планированное с ним чего-то – это сродни гонок на американских горках: то вверх, то вниз, то да, то нет, а то и вовсе молчание. Вроде Пеппер и уже давно привыкла к такому безответственному поведению, но в тоже время к такому привыкнуть просто невозможно и даже у такого терпеливого человека начинают сдавать нервы. Что вполне понять можно, ведь когда до заявленного открытия вечеринки остается всего несколько минут, а самого именинника и духа нет – это не может не разозлить. Поттс в последний раз взглянула на себя в зеркало, как-то нервно поправив прическу. Тони, где тебя носит только.
Попытка взять себя в руки успехом не увенчались, однако гостям, что уже совсем скоро начнут собираться, всех побочных эффектов от общения с Тони не объяснишь, поэтому и осталось ей только натянуть на лицо дружелюбную улыбку и начинать вечеринку без именинника. Замечательно, как всегда. Попадись мне только на глаза. Конечно, приятного мало, но ей не привыкать, ходячая палочка выручалочка безошибочно выполняет свою функцию, как бы странно это ни звучало. Видимо это ее участь на всю жизнь – быть личным помощником Старка, даже когда она стала руководителем компании и его гражданской женой. Впрочем, не это так сильно задевало Поттс, тут все было гораздо проще - не выполненное обещание - вот причина такой ее реакции. Но легче горы с места сдвинуть, чем перевоспитать Тони Старка, поэтому ей оставалось только смириться, что, впрочем, она и делала каждый такой раз.
Последняя проверка, что бы просто удостовериться в том, что все было в лучшем виде. Вечеринка обещала стать громкой, и возможно раньше бы Старку и понравилось сие действо, но едва ли сейчас. Он изменился, изменились его приоритеты, интересы . Они оба это понимали, только вот, в отличие от самого Энтони, Пеппер теперь не знала чего ожидать от возлюбленного, и каждое такое ожидание становилось пыткой. Как, например, сейчас, ведь Поттс даже не знала, где он, чем занят, блондинка едва ли могла уже предугадать его действия, чем могла похвастаться раньше. Печально, и еще печальней было то, что это немало раздражало Пеппер. Но это было сугубо личные проблемы этой парочки, так что для посторонних была уготована счастливая- и-довольная-всем-Пеппер-Поттс.
Гости уже начали один за другим пребывать на ту самую злосчастную вечеринку, а самого Старка все не было. Бокал шампанского, выпитый за это время, уже ударило в голову, сняв то внутреннее напряжение, что сковывало ее мысли, и чувства под замок, заставляя концентрироваться на одной теме.  И вот, когда она уже отвлеклась от, мучавших ее, мыслей и переживаний, словно специально, пришло явление Христа народу. Старк. Его грандиозное появление на праздновании дня его рождения привело всех в восторг, и только у Пеппер было к нему масса претензий. Да вот только она не особо торопилась с разборами полетов, предпочитая пока понаблюдать за реакцией Тони на эту вечеринку, за его поведением, параллельно общаясь с кем-то из гостей. Она уже давно потеряла цепь событий в их разговоре, отвечая какими-то абсолютно пресными и дежурными фразами, отдав все свое внимание Тони. Но, воистину, лучше бы она этого не делала, а предпочла продолжать вести беседу с этим нудным типом. Ведь в глазах любимого она видела одно – скуку. И это.. это стало последней каплей в чаше ее терпение. Вежливо прекратив беседу, Пеппер прямиком направилась к Старку с желанием в первый раз в жизни закатить ему грандиозный скандал, устроив неплохую встряску его мозгам, но остановили ее все люди, присутствующие на торжестве.
- Тони, твой выход удался, - с веселой улыбкой пропела она и поцеловала мужчину в щеку, но не было в этом поцелуе, присущих Пеппер, нежности и трепета, - он такой выдумщик, - все с той же улыбкой произнесла она, обращаясь уже к собеседникам Старка, и постепенно отвела мужчину на балкон здания, - ничего мне объяснить не хочешь, милый?

+1

4

Я ИЩУ СЕСТРУ

http://s5.uploads.ru/VdnHf.gif
Chloë Grace Moretz


Ее зовут Claire Parson, ей 16 лет. Учится она в школе Боулдера.



ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА


Клэр - младшая сестра Адама . Взбалмошная и очень энергичная девчонка, которая никогда и никому не даст остаться в унынии. Не привыкла сидеть на месте, желая постоянно отправиться куда-то, что-то найти, узнать новое. Конечно, порой не обходится из приключений, но из своих же ошибок Клэр постоянно старается извлечь определенный урок, что-то запомнить и улучить. Если этой девушке в голову попадает какая-либо бредовая мысль, то она сразу же старается ее исполнить, не обращая никакого внимания на то, что это может быть безрассудным и даже опасным, главное, что сейчас ей это интересно. И, конечно, такой своеобразный характер нравится далеко не всем и каждому. В классе у Клэр не так и много друзей, потому что она не всякому способная открыть свою душу, сначала присматриваясь к человеку, желая понять, можно ли ему доверять или же лучше сразу закончить все отношения. Многие считают ее замкнутой и немного ненормальной. С некоторыми одноклассницами у нее даже возникают большие скандалы и драки, после которых ее родителей всегда вызывают к директору. Но все же у Клэр есть и настоящие друзья, которые смогли принять ее своеобразный характер, понять ее и принять такой, какая она есть. Да, их немного, но они есть. И девушке даже намного уютнее в маленькой, но верной и дорогой ей компании. В школе Клэр учиться скучно, поэтому она очень часто сбегает с уроков, за что снова же получает выговоры и от родителей, и от учителей.
Удивительным остался тот факт, что именно с Адамом девушка ладит намного лучше, чем с другим братом по имени Джек. Из всей семьи она признает только самого старшего брата, доверяя ему во всем и даже порой ища защиты. Именно Адам пытается уладить все ее дела в школе, стараясь выкроить свободное время от работы, балуя любимую младшую сестру и стараясь провести с ней побольше времени.


ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ


У Адама и Клэр остались очень прочные семейные узы и после того момента, когда Адам во время учебы в университете уезжает жить на другую квартиру. Да, они делятся друг с другом секретами, желаниями, впечатлениями. Наверное, именно такие родственные узы показывают нам еще сильнее, что кровь - это не какая-то вода из-под крана. Они всегда могут понять друг друга с полу слова. Да, бывают маленькие ссоры и даже обиды, но все не может быть гладко даже в таких родственных отношениях. Хотя эти скандалы быстро проходят, оставаясь лишь в истории. У них совпадают даже характер и вкусы и предпочтения в книгах, поэтому им всегда есть о чем поговорить, что обсудить. Да, они просто настоящие, образцовые брат и сестра


СВЯЗЬ
гостевая книга + в шапке есть аська

ПОЖЕЛАНИЯ
Мне бы очень хотелось, чтобы Вы роль на пару дней не брали, не исчезали и так далее. Я хочу найти свою сестру, с которой я смогу активно поиграть и просто пообщаться на уровне воистину родственных душ. Любовь, пушистые единороги, сказки на ночь и все в этом роде с моей стороны обеспечены. Сестра, приди только)

0

5

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

http://s4.uploads.ru/Nx4yP.gif
or
http://s4.uploads.ru/9Fl1I.gif
Chace Crawford or Chris Evans
могу рассмотреть другие варианты


Его зовут Chris Lane, ему 27. Работает он администратором в баре.



ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА


Ты мой старший брат. Наши родители погибли в автокатастрофе шесть лет назад. До этого момента ты жил как все среднестатистические парни твоего возраста. В школе ты занимался спортом, посещал вечеринки, играл в видеоигры, ел пиццу, не любил убираться в комнате, пробовал травку, в общем ты был со всеми и как все. Поступил в университет по спортивной стипендии. Напивался, кутил, мало интересовался учёбой. Потом наши родители умерли, и тебе пришлось повзрослеть. Ты начал работать, меньше тусоваться, следить за младшей сестрой, до коей тебе не особенно было дело раньше. Короче из безответственного лентяя ты вынужден был превратиться в заботливого старшего брата и, в общем-то, отца нашего теперь крошечного семейства. Твой характер не изменился: ты всё такой же любитель отрываться с отличным чувством юмора, толпой друзей, интересу к спорту и фильмам про супергероев, просто теперь ты серьёзнее, чем был, и понимаешь, что не можешь себе позволить не думать о насущных вещах.
По характеру ты типичный обаяшка. Тебя любят все: парням с тобой интересно, девушкам ты симпатичен, ты знаешь, как подлизаться к отцам и матерям своих друзей и подруг. Ты просто умеешь общаться с людьми. Ты свой в доску парень. Не знаю, как у тебя это получается. Для меня ты чуть-чуть другой: строже, часто зануднее, потому что со мной периодически включаешь режим «папочки». В такие моменты ты выглядишь крайне забавно.


ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ


В общем-то мы всё, что есть друг у друга. Мы - Дин и Сэм, ДжейДи и Тёрк, Моника и Росс, Джо и Чендлер, Радж и Говард, Тэд и Маршал, сёстры Холивел, Роб Старк и Джон Сноу… в общем ты понял. Мы не только брат и сестра, мы ещё и лучшие друзья, личные психологи, совесть, советчики, помощники, голос разума, жилетка, плечо и т.д. и т.п. друг друга. Мы через всё проходим вместе и почти ничего не скрываем друг от друга. Т.е. иногда, конечно, скрываем, но только из побуждений типа «лучше ему не знать, он будет слишком сильно волноваться». У нас кроме друг друга никого нет. Да нам и не надо (нет, любовь и все дела, это, конечно, всем надо, но по сути мы справляемся и без этого). Мы читаем друг другу нотации, издеваемся, подкалываем, учим, изливаем душу, помогаем друг другу. Мы не перестаём постоянно волноваться и думать друг о друге. Мы постоянно созваниваемся и встречаемся по крайней мере раз в три дня. На быстром наборе у нас номера друг друга. Я знаю всех твоих друзей, ты знаешь всех моих (но их слишком мало, потому долго запоминать тебе не пришлось). И мы не отделимы друг от друга, даже на вечеринки ходим вместе, не смотря на разницу в возрасте. И все наши знакомые точно знают, что в комплекте к одному Лэйну всегда идёт второй в подарок.) Короче мы вот вообще никак не можем друг без друга.
Безусловно, как бы мы там на самом деле не любили друг друга, у нас случаются конфликты. Часто, да почти постоянно. Но что бы не случилось, так или иначе мы всегда есть друг у друга.


СВЯЗЬ
Гостевая. Оставите там связь с вами, и я обещаю, что свяжусь.
ПОЖЕЛАНИЯ
Мы с вами можем обговорить смену и внешности, и имени. Правда имя уже фигурировало в моей анкете, хотя я и там его могу заменить. Думаю, администрация простит. Место работы и ваши личные нюансы биографии – пожалуйста. Короче обговариваемо почти всё.
Теперь требования. Мне нужен этот персонаж. Я возлагаю на него кучу надежд. Так что:
- Если брать, то точно навсегда. Да, я загнула, но даже если вы правда хотите играть этим персом, но не уверены, что потянете ещё одну ролевую или что вас увлечёт или что вам будет хватать времени на него, трижды взвесьте всё, прежде чем его взять. Ну это просто так печально, когда ты начинаешь играть с кем-то, а он бросает тебя. http://s5.uploads.ru/ZHymW.gif
- Естественно, мне бы хотелось играть на приличном уровне. Это не значит, что ваши посты должны быть over 10000 знаков (да я сама ни одного такого поста не написала, это же водяное болото). Количество не так важно, как качество. Ну мы ведь оба хотим, чтобы игра захватывала, чтобы было интересно, так что я обещаю стараться и от вас хочу примерно того же.
- У меня не так уж много свободного времени, так что я физически не могу писать по шесть постов в день. И от вас не требую. Пост-два в неделю – уже хорошо.
- Желание. Вы сами должны хотеть играть, развивать персонажа и т.д. Короче заинтересованность – ключ к хорошей игре.
Я же – вся ваша. Я обещаю играть, у нас огромный простор для флешей. Я готова периодически(но не слишком часто) ваять для вас графические подарочки, помогать во всём. Главное, чтобы мы сыгрались, чего мне бы очень хотелось.

ВАШ ПОСТ

не с этой ролевой, не-самый-лучший. просто пост.
Только один принцип продолжает толкать меня вперёд: никто не сделает этого за меня. Так паршиво иметь миссию, нести бремя. Это только в кино быть "избранным" всегда круто, на деле происходящее больше похоже на... детство в те его моменты, когда ты слишком мал и беспомощен, чтобы отказаться выполнять какое-то поручение. И хотя тебе действительно плевать на грязную посуду в раковине, ты должен вымыть её, потому что кто-то сказал тебе сделать это... Сейчас никто ничего от меня не требует, а от этого только хуже. На месте злого (как тогда казалось) взрослого - совесть или типа того. Теперь негде искать виноватого, не на кого обидеться. Короче всё настолько плохо, что я начинаю понимать собственную мать.
Сидя на крыльце, я порчу свой маникюр. Соскабливаю лак ногтями, пальцами, зубами. Впиваюсь взглядом в блестящую ровную поверхность ногтя и тут же порчу её одним цепким движением. И почему в трудную минуту всё идеальное так раздражает? Даже мои собственные руки... Ещё и погода сегодня как-будто хочет утешить меня этим безоблачным небом и вселенским спокойствием. Из-за неё даже случайные прохожие улыбаются. И только мне хочется воткнуть себе что-нибудь в живот, просто для того, чтобы отвлечься. Умереть я всё равно пока не готова... Чёрт возьми, я даже не курю, а-то сейчас потягивала бы сигарету с задумчивым видом, заполняла бы лёгкие дымом и искренней верой в тот факт, что сигареты в какой-то мере облегчают моё положение. Ещё бы медленно сплёвывала, дожидаясь как крупная капля моей немного загустевшей слюны не спеша опускалась на асфальт... Заимела бы жёлтые зубы, несвежее дыхание, может даже рак. Короче в моём воображении курение слегка романтизировано. Зато не страдали бы ногти.
Медики уехали минут десять назад... или тридцать... может и час. Не знаю, сколько я уже здесь сижу. Подниматься в дом не хочется. Наверху в спальне в персиковых тонах как младенец спит моя мать. Сейчас четыре тридцать вечера, а она спит. Ну правда, чем ещё заняться после промывания желудка? И почему-то на этот раз ей снотворное не понадобилось. По назначению она таблетки не использует, это ведь слишком скучно. Веселее глотать их, чтобы сдохнуть: оригинально и незаезженно. И, вот незадача, я испортила представление, найдя пустую баночку, раньше, чем мамуля заблевала постель и захлебнулась рвотными массами. Это я позвонила в скорую. Это мне пришлось снова углубляться в повествование о нерадивой родительнице и её хронической депрессии. И я тот человек, что после всего этого дерьма с нежностью подоткнула ей одеяло и прикрыла шторы. Теперь я сижу здесь и ищу причину, по которой я так себя ненавижу. Вроде бы за что? Да за то, что не могу отогнать от себя вполне логичную мысль: было бы легче, если бы ей удалось осуществить задуманное. Насколько проще и просторнее стала бы моя жизнь? А она бы получила спокойствие, к которому так давно стремится. Её психолог потерял бы немного денег, но вместе с тем и проблемную пациентку. Трэнт бы сделал кирпичное лицо, потом махнул бы в куда-нибудь отдыхать и даже не стал бы писать мне оттуда, да и зачем ему, в конце концов у него с моей матерью роман, а не со мной. И слава богу. Если бы она всё-таки умерла, я бы наконец почувствовала твердь под ногами, избавилась бы от этой неопределённости, от этого состояния подвешенности. Как я могу не стыдиться себя, когда допускаю такие мысли? Всё, что происходит, происходит только из-за неё и по её инициативе, а я всё равно не знаю как избавиться от чувства вины...
Надо съесть что-нибудь, я не ела с полудня. Ехала сюда, не то чтобы рассчитывала на семейный ужин, но в холодильнике точно есть какая-нибудь вчерашняя рыба из ресторана (мама не готовит, только заказывает на дом). А теперь мне кусок в горло не лезет. А между зубами полно лака для ногтей...
Моё нытьё может продолжаться бесконечно, но меня прерывает Микаэла. Вот уж кого не ожидала увидеть. И на тебе, она открывает массивную дверь ограждения и являет себя моему неуютному миру. Вообще-то там видеодомофон, но он сломался, потому мы и держим дверь всегда открытой, что на сей раз очень огорчает меня. Своей жизнерадостной (да-да, я просто раздражена, я знаю, что она только кажется мне сияющей от счастья, но в данный момент я не хочу слушать голос разума, я хочу злиться на кого-то, кроме себя) походкой она идёт ко мне по дорожке из кирпичной крошки. Ну вот что она здесь забыла? И ведь именно сегодня...

Отредактировано Charlie Lane (2013-10-19 19:51:30)

0

6

Я ИЩУ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ

http://media.tumblr.com/0621c55c8886dde06db121c33e6b34d0/tumblr_inline_mm0zyq97Zr1qz4rgp.gif
Leighton Meester


нашлась красавица

Ее зовут Allison Morgan, ей 22 года. Работает она продавцом-консультантом в бутике "Milano".



ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА


Ты являешься моей младшей сестрой, но ты не самая маленькая в этой семье. Свою мать ты не помнишь, потому что она умерла, рожая тебя. Когда отец узнал об этом, он был зол на тебя и хотел отдать тебя в другую семью, но моё мнение повлияло на него. Итак, отец полностью посветил себя тебе, потому что ты была ужасно похожа на маму в детстве. Когда ты выросла, то стала точной копией матери. Ты была непоседой в детстве, что за тобой едва успевали. Ты всё сносила на своём пути. Ты была капризной, потому что тебя избаловали. Нам было проще купить тебе игрушку, чем спорить. Тебе было 4 года, когда у тебя появилась мама. Ты знаешь, что она тебе не родная, но она стала тебе всем. Она дарила тебе всю свою любовь, и ты прониклась чувствами к новому родителю. В 5 лет у тебя появляется младшая сестра. Будучи ещё совсем малышкой, ты не хотела, чтобы она появилась на свет. Но после рождения ничего не изменилось. Мама всё так же любила тебя, но не забывала и про своего ребёнка. Пожалуй, тебе повезло с мачехой, потому что она ко всем нам относилась, как к своим родным детям. В 9 лет ты уезжаешь вместе с родителями в Париж.
В Париже отец стал владельцем какой-то частной клиники, а мама пошла работать в школу учителем. Отец очень часто перекидывал заботу о тебе на других с самого твоего рождения. Быть может он так и не смог смириться с утратой своей первой жены и всё ещё злится на тебя? Да, он тебе ни в чём не отказывает, но и лишний раз предпочитает не встречаться. Он часто пропадает на работе, поэтому ты помогаешь своей маме очень часто.
Во Франции ты окончила школу, колледж и университет. В 13 лет ты поняла, что хочешь быть дизайнером одежды. Ты рисовала эскизы одежды для всех людей, а когда отправилась подавать документы в колледж, тебя сразу же приняли. Ты умеешь рисовать. Это умение тебе досталось от мамы, потому что она была прирождённой художницей. Жаль только, что она предпочла медицину рисованию.
Ты не ладишь со своей сводной сестрой. Вы постоянно соперничаете. Может быть именно из-за неё ты в один вечер упаковала все свои вещи и решила отправиться жить ко мне, даже не предупредив меня об этом? Если закрывать глаза на твой эгоизм, то можно заметить, что ты весёлая и очень добрая к дорогим для тебя людям. Ты хозяйственная и прирождённая актриса. Ты умеешь скрывать свои чувства от окружающих, но лишь те, кто знает тебя, легко распознают ложь. Ты не любишь врать, но тебе часто приходится это делать. Ты всегда добиваешься своего. С тобой просто невозможно спорить, потому что ты переспоришь любого.


ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ


из биографии

Мне было 10 лет, когда у меня появилась сестра. Я был рад, что в семье будет пополнение, что я буду не один, мне будет с кем поиграть. Но с её рождением в дом пришли одни беды. После родов моя мама умерла. Отец не мог смириться с утратой. В начале он не хотел забирать девочку домой. Ник злился на неё, но я что-то сказал ему такое, что изменило его решение. Он стал уделять всё внимание сестре, а про меня забыл напрочь. Я рос и учился самостоятельно а иногда мне приходилось следить за сестрой. К счастью, он горевал не долго. Спустя год всё вернулось на свои места. За это время, которое мне пришлось уделять сестре и получать из-за неё, я полюбил свою младшую сестру.

Мы относимся к вымирающей группе отношений между братом и сестрой. Ты моя младшая сестра, и я люблю тебя, какой бы врединой ты не была. Ты буквально выросла на моих глазах, под моим присмотром. Но когда появилась мачеха, мы стали немного отдаляться, но наше отношение друг к другу оставалось неизменным. Ты всегда тянулась ко мне, ходила за мной хвостиком. Я постоянно называл тебя кнопкой, потому что ты была такой маленькой и милой, что я всегда умилялся, глядя на тебя. Я до сих пор тебя так называю. Иногда, тебя это выводит из себя, а временами тебе это нравится. Я люблю тебя подкалывать, куда же без этого? Когда ты уехала в другую страну, мне стало не хватать тебя. Мы каждый день созванивались. Ты рассказывала мне всё, что у тебя происходило за день. Мы с тобой не просто брат и сестра, а лучшие друзья, которых невозможно поссорить. Да, мы иногда ссоримся, но уже через пять минут миримся. Ты рассказываешь мне все свои секреты и беды. Даже когда ты позвонила в мою дверь поздно ночью, я был рад твоему возвращению. Сейчас ты живёшь вместе со мной в нашем доме. Я за тебя любому голову оторву.


СВЯЗЬ
гостевая

ПОЖЕЛАНИЯ
Прошу вас, не берите роль на один день, потому что я действительно хочу видеть сестру, которой будет играть один и тот же человек, а не меняться раз в неделю. Мне тяжело играть с людьми, которых я не знаю, поэтому хотелось бы познакомиться с тобой. Я - человек общительный, поэтому с радостью составлю тебе компанию во флуде. Желательно, чтобы ты была активной. Мне всё равно какой объём постов ты пишешь, потому что не от этого зависит игра. Смена внешности и имени нежелательна, т.к. имя прописано в моей анкете, а Лейтон - чудо, как она может не нравиться? Не поленитесь и напишите полную анкету, потому что я не знаю, как ты жила во Франции, чем занималась и т.п. Мне бы хотелось узнать, как вы чувствуете девушку, её характер. Это тоже самое, что свой персонаж, только есть от чего отталкиваться.

ВАШ ПОСТ


    Я - Райан Морган. Работаю детективом в небольшом городке под названием Боулдер. Здесь я родился и рос. Я не раз выезжал в командировки, но всегда возвращался сюда. Я не могу представить своей жизни в каком-то другом городе, другом месте, среди других людей. Здесь я свой человек и меня почти все знают, но так же у меня не мало врагов. К счастью, я не так часто с ними встречаюсь. Но не будем вдаваться в мою увлекательную биографию, а перейдём к теме дня.
    Итак, утро у меня началось как обычно. Я проснулся, принял душ, успел даже позавтракать, а это очень важно, потому что покушать с утра мне удаётся крайне редко, это означало, что мой день начался отлично и пройдёт в таком же настроении и никто или ничто не сможет его испортить. Как бы не сглазить.. У меня был насыщенный завтрак. Затем я начал одеваться, а вернее искать свою одежду. Вчера я вернулся поздно и был очень уставшим, поэтому я не помню, как разделся и дополз до кровати, но учитывая тот факт, что я на ней проснулся, значит всё таки дошёл и неважно как. Одевшись, я второпях расчесал волосы, потому что посмотрел на часы. Лучше бы я этого не делал. Я опаздывал, если я сейчас же не выйду, то на работу точно вовремя не приеду, поэтому последний раз взглянув на своё отражение в зеркале, я вылетел из дома, пытаясь на ходу завязать шнурки своих ботинок. Мне повезло, что я не оторвал все шнурки. С горем пополам я завязал обувь и сел в автомобиль. Похоже сегодня придётся нарушить пару правил дорожного движения.. - подумал я, глядя на образовавшуюся пробку впереди дороги и время, находящееся на дисплее.
    Я гнал, как сумасшедший. Не буду отрицать, что временами люблю погонять по ночному городу с превышающей скоростью, но это того стоит. Когда ты работаешь в полицейском участке, тебе многое дозволено, многое прощается, а так же множество преимуществ. Это один из тех заманчивых пунктов в моём списке на вопрос о том, почему я люблю свою работу. А за что её не любить? Да, я каждый день рискую своей жизнь, наживаю врагов, но кто не рискует? Если даже самые безобидные люди становятся жертвами убийц, а точнее совершенно ненормальных людей, потому что не один здравый человек, не смог бы лишить жизни другого. До сих пор врачи, пытаются понять для чего люди это делают, с чем это связано и делается ли легче после убийства ли, наоборот, становится хуже. Что можно сказать о простых убийцах, когда есть такие, которые убивают из чувства ревности..или измены.
    Вот уже виден полицейский участок. Место, куда я приезжаю каждое утро и ухожу поздно вечером. У меня не было жены и детей, к которым я спешил бы возвращаться домой. Мне было одиноко дома, а ехать куда-то после работы просто нету сил. Я припарковал свой автомобиль на место, которое отвели мне, и поставил на сигнализацию. Бросив взгляд на свою малышку, я направился к участку. Медленно поднявшись по ступенькам на небольшое крыльцо, я открыл дверь и пропустил девушку, работавшую здесь уже давно. Она тихо поблагодарила меня и чуть ли не бегом пошла к своему рабочему месту. Я не спеша направился в кабинет, куда мне сказал идти встретившийся знакомый. Проходя мимо главного поста, я поздоровался с работающим и косо посмотрел на девушку, которая что-то у него выпытывала. Откуда ж такие берутся? Она наверняка потеряла свою сумочку и теперь поднимет весь участок на уши, а всё ради чего? Ради губной помады и туши.
    Я открыл дверь без стука и вошёл. Тут уже собралась не малая часть нашего участка, но многих ещё ждали. Начальника ещё не было, но как только я занял места возле стены и опёрся на неё, он спокойно вошёл с каким-то листком. Он снова начал отчитывать тех, кто ещё не пришёл, как бы предупреждая нас, что опаздывать не хорошо. Можно подумать мы маленькие дети, которые ничего не знают и лезут куда им не следует. Но если ему хочется, то пусть себе говорит. Кто ж его заткнёт? Главное, что не про тебя, а всё остальное не имеет значения.
    Вообще-то нам повезло с боссом. Он никогда не ругает в пустую, хотя иногда в нём просыпается такое желание. Он не ворчит и редко злится. Чаще он прибывает в хорошем настроении. Даже сейчас, зная, что многие опаздывают, его настроение было отличным. Но когда всё таки та часть, которую мы немного подождали, не пришла, он стал мрачным. Не всё же тебе радоваться! - отметил я про себя. Совсем забыл сказать, что когда начальник вошёл в кабинет, все встали и я оказался за толпой рабочих. Я был не заметен. Поэтому, когда он начал говорить, то я смотрел в окно, но слушал его.
    Тут я услышал, как распахнулась входная дверь. А вот и наши опоздавшие.. Но когда я посмотрел вперёд, то увидел девушку, которая встретилась мне у главного поста. Она была какой-то испуганной. Незнакомка вызвала у меня улыбку. Небось что-нибудь напутала.. Или Марк решил пошутить над ней. Я был удивлён, когда после небольшого выговора шефа, девушка присела на уступленное ей место. Но были слышны смешки полицейских, я тоже не смог сдержать улыбки и обменялся фразой со стоявшим рядом товарищем. Я проследил за ней, а начальник продолжил свою "торжественную речь". То что он сказал меня не обрадовало. По парам? Ты издеваешься? Как можно работать с кем-то? Эй, полегче. Тут не все с тобой согласны.. Но тут девушка подняла руку. Я посмотрел на начальника, он не любил, когда его прерывали, а тем более на таком важном моменте, он раздавал задание, а это значит, что мы не должны ни на что отвлекаться, а лишь слушать его. А все вопросы потом, если только он не успеет от нас скрыться в своём кабинете. Чаще случалось последнее. Он терпеть не мог, когда с его решением спорили или что-то не понимали из его слов.
    Я был полностью поглощён этим зрелищем. Девушка никак не унималась и задавала вопрос за вопросом. Тут уже я не мог сдержать смешка и присоединился к остальным. Во чудит! Начальник был раздражён, он редко угрожает выставлением за дверь, но сейчас не поленился и сказал эту фразу. Кажется, на девушку эти слова подействовали, и она притихла. Сидела на стуле она ровно. У неё была обычная внешность, я бы дал ей лет двадцать пять, а по её поведению все двадцать. Но что поделаешь. И не такие ходят по этой земле.
    Начальник начал разделять всех по группам. Я сделал шаг в сторону, чтобы скрыться за спиной товарища, но меня это не спасло. Он читал из своего листочка, делая там пометки. Я привык работать в одиночку, потому что следить за кем-то проще одному. А теперь придётся следить за всеми сразу, да ещё приглядывать за напарником, чтобы он не выдал нас. Я надеялся, что всех распределят, и я останусь один. Но видимо, мою утреннюю удачу кто-то сглазил ещё тогда, когда я начал опаздывать на работу. Те, кто уже узнал имена своих напарников, вышли из кабинета и разбрелись по своим местам. В комнате стало очень мало людей. А вернее всего пять людей. Я, эта незнакомка, начальник и двое полицейских, которые работали в этом месте. Я мысленно проклинал всё на свете. Вот повезло-то! Я сейчас смотрел на неё офигевшим взглядом. Только этого мне не хватало для полного счастья! Я следил за каждым её действием. Вот начальник подошёл к ней и рывком поднял, а затем приобняв за талию, подвёл ко мне. Пока он шёл, на его лицо красовалась улыбка. Он был рад наконец-то избавить от неё. И вот это чудо уже стоит на против меня. Я смотрю на неё безразличным взглядом. Сейчас всё моё внимание было устремлено на начальника.
    - Прошу прощения, но я..
Но эта милочка снова не даёт никому сказать слово. Она и сейчас не оставила в порядке начальник и попросила свой чёртов психологический портрет, который, как мне кажется, ей совершенно не нужен. Я закатил глаза и тяжело вздохнул. У меня создалось впечатление, что она вообще ничего не может делать, а значит задание, порученное нам, будет провалено. А это приведёт к тому, что мой авторитет и рецензии упадут. Можно подумать меня это обрадует. Как же.. Он правда думает, что я буду работать с ней? В лучшем случае она будет находится в стороне от всего этого.. Но что-то мне подсказывает, что она будет лезть везде в первых рядах..А это не всегда бывает полезным. Я улыбнулся на реакцию начальника и распорядившись, тот быстренько сбежал из этого кабинета. Я смотрю на неё недовольным взглядом. Я многое её хотел сказать, но какой с неё толк? Надеюсь, что мы сможем поладить. Полицейский протягивает папку, где написано имя жертвы.
    - Келли Донован. Тут находится всё, что мы нарыли. Вся надежда на тебя, Рай.
    Я взял папку из рук товарища и поблагодарил его. А затем посмотрел на девушку, она тянула руку к этой папке, но я отрицательно помотал головой. А затем, дав знак следовать за мной, вышел и кабинета и направился к своему рабочему месту. Оно находилось не так далеко от места сбора. Я открыл дверь и пропустил вперёд девушку. Она слегка замедлила у входа, но я не стал ничего говорит по этому поводу. Пройдя к своему месту, я швырнул папку на стол, снял свой пиджак и повесил на вешалку, а затем устроился в огромном кожаном кресле. Я откинулся на спинку и взял в руки документ, который мне вручили пару минут назад. Я посмотрел на девушку, а затем бросил взгляд на свободный стол, находившийся напротив меня.
    - Теперь это твоё рабочее место. Можешь обустроить его так, как пожелаешь, - мой взгляд был печальным. Конец моему одиночеству.. И как я должен с ней работать, когда даже не воспринимаю всерьёз. - Так и будешь стоять около двери весь день или сядешь, и мы примемся за дело? - я посмотрел на наручные часы. - Скоро нам нужно будет поехать и опросить несколько свидетелей, которые неожиданно проявили свою помощь нам. А так же посетить несколько мест и проследить за конкретными людьми. Конечно, мне бы хотелось, чтобы ты осталась здесь и не мешалась мне. Но скажи, ты хотя бы знаешь, что нужно делать? - я вопросительно посмотрел на неё, но не дождавшись ответа, взял ручку и принялся заполнять документы, а так же составлять список мест и людей. Ещё нужен был небольшой план. Важна каждая секунда, а это недоразумение стоит в дверях, как вкопанная.

Отредактировано Ryan Morgan (2013-10-27 15:42:08)

+1


Вы здесь » Boulder: Scar Tissues » ДОМИК СЛАДОСТЕЙ » Act o3. Family


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно